西安公交网
西安公交网首页
> 西安
254路
公交车经过站点及说明
西安254路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:东三环充电站6:00-20:00,小寨6:30-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安254路(东三环充电站--小寨)[上行]经过站点(共
20
站)
东三环充电站
-
南三环融公馆
-
南三环长鸣路口
-
南三环登高路口
-
登高路翔悦路口
-
踏青北路翔悦路口
-
曲江管委会
-
雁翔路公交调度站
-
曲江政务服务中心
-
华商集团
-
新开门
-
市中医医院曲江院区
-
岳家寨
-
北池头南
-
北池头
-
西影路西段
-
市委党校
-
大雁塔北广场
-
陕西历史博物馆
-
小寨
-
西安254路(小寨--东三环充电站)[下行]经过站点(共
26
站)
小寨
-
兴善寺东街西口
-
省教育学院
-
陕西历史博物馆
-
大雁塔北广场
-
市委党校
-
西影路西段
-
北池头
-
北池头南
-
岳家寨
-
市中医医院曲江院区
-
新开门
-
曲江池北路东口
-
翔鸿路翔悦路口
-
曲江政务服务中心
-
雁翔路公交调度站
-
曲江管委会
-
踏青北路翔悦路口
-
登高路翔悦路口
-
南三环登高路口
-
南三环长鸣路口
-
南三环融公馆
-
临湾路云扉巷口
-
东城汽车主题公园
-
浐河东路临湾路口
-
东三环充电站
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询