西安公交网
西安公交网首页
> 西安
蓝田游1路
公交车经过站点及说明
西安蓝田游1路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:西杆庙村6:30-18:00(夏季)7:00-17:00(冬季),通惠汽修厂6:30-18:00(夏季)7:00-17:00(冬季)。参考票价:2-6元
西安蓝田游1路(辋川(西杆庙村)--通惠汽修厂)[上行]经过站点(共
13
站)
辋川(西杆庙村)
-
山底村
-
官上村
-
河口村
-
薛家村
-
滋水路南口
-
蓝田县人民医院
-
蓝田县疾控中心
-
公路段(三岔路口)
-
向阳路口
-
文化路口
-
新茂购物广场
-
通惠汽修厂
-
西安蓝田游1路(通惠汽修厂--辋川(西杆庙村))[下行]经过站点(共
13
站)
通惠汽修厂
-
新茂购物广场
-
文化路口
-
向阳路口
-
公路段(三岔路口)
-
蓝田县疾控中心
-
蓝田县人民医院
-
滋水路南口
-
薛家村
-
河口村
-
官上村
-
山底村
-
辋川(西杆庙村)
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询