西安公交网
西安公交网首页
> 西安
329路
公交车经过站点及说明
西安329路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:泾渭分明生态半岛6:30-19:30,西安北站北广场6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安329路(泾渭分明生态半岛--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
26
站)
泾渭分明生态半岛
-
陈家滩村
-
泾渭九路
-
泾渭七路
-
泾渭五路
-
泾渭四路
-
长庆东路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
启源三路
-
启源二路西口
-
八家十字
-
西安医学院未央校区
-
龙朔路东段
-
西安工业大学未央校区
-
武德路北段
-
昭远门路武德路口
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西
-
未央路凤城十路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十二路口
-
文景路元朔大道口
-
西安北站北广场
-
西安329路(西安北站北广场--泾渭分明生态半岛)[下行]经过站点(共
26
站)
西安北站北广场
-
文景路元朔大道口
-
文景路凤城十二路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十路口
-
未央路凤城十路口
-
河址西
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
昭远门路武德路口
-
武德路北段
-
西安工业大学未央校区
-
龙朔路东段
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源三路
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
泾渭四路
-
泾渭五路
-
泾渭七路
-
泾渭九路
-
陈家滩村
-
泾渭分明生态半岛
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询