西安公交网
西安公交网首页
> 西安
523路
公交车经过站点及说明
西安523路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:新筑保养场6:00-22:00,西安北站北广场6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安523路(新筑保养场--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
新筑保养场
-
西韩公路秦汉大道口
-
鹏程路秦汉大道口
-
秦汉大道纺渭路口
-
西安综合保税区
-
港务大道秦汉大道口
-
半坡村
-
深渡村
-
保税区公交调度站
-
奥体大道秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
全运路秦汉大道口
-
西航花园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
秦汉大道西铜立交西
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道文景山公园
-
西安北站北广场
-
西安523路(西安北站北广场--新筑保养场)[下行]经过站点(共
24
站)
西安北站北广场
-
秦汉大道文景山公园
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
西航花园
-
全运路秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
奥体大道秦汉大道口
-
保税区公交调度站
-
深渡村
-
半坡村
-
港务大道秦汉大道口
-
西安综合保税区
-
秦汉大道纺渭路口
-
鹏程路秦汉大道口
-
西韩公路秦汉大道口
-
新筑保养场
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询