西安公交网
西安公交网首页
> 西安
高新1号线
公交车经过站点及说明
西安高新1号线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:上林苑三路公交调度站6:30-21:30,科技路团结南路口6:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安高新1号线(上林苑三路公交调度站--科技路团结南路口)[上行]经过站点(共
27
站)
上林苑三路公交调度站
-
定昆池一路上林苑二路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
锦业二路丈八八路口
-
高新市政中心
-
锦业二路造字台路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路丈八五路口
-
锦业二路丈八四路口
-
锦业二路丈八三路口
-
锦业二路丈八二路口
-
唐延路傅村东路口
-
唐延路南三环路口
-
唐延路锦业路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路科技七路口
-
科技六路中段
-
科技五路中段
-
唐延路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
高新路科技二路口
-
高新一中
-
高新路科技路口
-
科技路高新二路口
-
科技路高新四路口
-
唐延路科技路口
-
科技路团结南路口
-
西安高新1号线(科技路团结南路口--上林苑三路公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
科技路团结南路口
-
唐延路科技路口
-
科技路高新四路口
-
科技路高新二路口
-
高新路科技路口
-
高新一中
-
高新路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
唐延路科技二路口
-
科技五路中段
-
科技六路中段
-
唐延路科技七路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路锦业路口
-
唐延路南三环路口
-
唐延路傅村东路口
-
锦业二路丈八二路口
-
锦业二路丈八三路口
-
锦业二路丈八四路口
-
锦业二路丈八五路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路造字台路口
-
高新市政中心
-
锦业二路丈八八路口
-
定昆池一路上林苑一路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
上林苑三路公交调度站
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询