西安公交网
西安公交网首页
> 西安
高新5号线
公交车经过站点及说明
西安高新5号线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:云水一路天谷八路口6:30-22:00,西安软件园6:30-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安高新5号线(云水一路天谷八路口--西安软件园)[上行]经过站点(共
18
站)
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
西三环天谷七路口
-
天谷八路东口
-
西三环丈八立交
-
西三环天谷八路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环鱼斗路口
-
西安职业技术学院
-
东晁村东
-
鱼化桥
-
北石桥
-
外事学院北校区
-
丈八北路科技路口
-
科技路高新六路口
-
科技路团结南路口
-
高新医院
-
西安软件园
-
西安高新5号线(西安软件园--云水一路天谷八路口)[下行]经过站点(共
15
站)
西安软件园
-
高新医院
-
科技路团结南路口
-
科技路高新六路口
-
丈八北路科技路口
-
外事学院北校区
-
北石桥
-
鱼化桥
-
东晁村东
-
西安职业技术学院
-
西三环鱼斗路口
-
西三环天谷六路口
-
西三环天谷七路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询