西安公交网
西安公交网首页
> 西安
39路
公交车经过站点及说明
西安39路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:公交六公司西区6:30-20:00,火车站北6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安39路(公交六公司西区--火车站北)[上行]经过站点(共
11
站)
公交六公司西区
-
锦荣路锦春路口
-
明光路锦荣路口
-
明光路锦宏路口
-
文景路方新路口
-
龙首北路文景路口
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
建强路自强路口
-
火车站北
-
西安39路(火车站北--公交六公司西区)[下行]经过站点(共
10
站)
火车站北
-
建强路自强路口
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
龙首北路文景路口
-
文景路方新路口
-
明光路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
公交六公司西区
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询