西安公交网
西安公交网首页
> 西安
325路
公交车经过站点及说明
西安325路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:子午大道西科路口6:00-19:30,太白路科技路口6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安325路(子午大道西科路口--太白路科技路口)[上行]经过站点(共
25
站)
子午大道西科路口
-
鲜花港·秦岭花世界
-
子午大道滈河桥南
-
香积寺村
-
香积寺中学
-
杜永村
-
任家寨村
-
温国堡
-
书香路学府大道口
-
书香路西长安街口
-
书香路樱花一路口
-
书香路樱花二路口
-
西部大道书香路口
-
沈家桥一路西沣二路口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
沈家桥二路西沣一路口
-
康家湾
-
北沈家桥
-
太白路丈八东路口
-
木塔寨
-
西安建工集团
-
太白路电子二路口
-
太白路电子一路口
-
太白路科创路口
-
太白路科技路口
-
西安325路(太白路科技路口--子午大道西科路口)[下行]经过站点(共
25
站)
太白路科技路口
-
太白路科创路口
-
太白路电子一路口
-
太白路电子二路口
-
西安建工集团
-
木塔寨
-
太白路丈八东路口
-
北沈家桥
-
康家湾
-
沈家桥二路西沣一路口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
沈家桥一路西沣二路口
-
西部大道书香路口
-
书香路樱花二路口
-
书香路樱花一路口
-
书香路西长安街口
-
书香路学府大道口
-
温国堡
-
任家寨村
-
杜永村
-
香积寺中学
-
香积寺村
-
子午大道滈河桥南
-
鲜花港·秦岭花世界
-
子午大道西科路口
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询