西安公交网
西安公交网首页
> 西安
343路
公交车经过站点及说明
西安343路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:市第一医院高新院区6:00-20:30,国际医学公交调度站6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安343路(市第一医院高新院区--国际医学公交调度站)[上行]经过站点(共
13
站)
市第一医院高新院区
-
堰渡大道杏林路口
-
堰渡大道通海五路口
-
高新通关服务中心
-
兴隆路通海一路口
-
双江一路兴隆一路口
-
双江二路兴隆一路口
-
甘河村
-
西安电子科技大学长安校区西门
-
西太路未来之瞳
-
羊元村西
-
西太路(国际医学中心)
-
国际医学公交调度站
-
西安343路(国际医学公交调度站--市第一医院高新院区)[下行]经过站点(共
13
站)
国际医学公交调度站
-
西太路(国际医学中心)
-
羊元村西
-
西太路未来之瞳
-
西安电子科技大学长安校区西门
-
甘河村
-
双江二路兴隆一路口
-
双江一路兴隆一路口
-
兴隆路通海一路口
-
高新通关服务中心
-
堰渡大道通海五路口
-
堰渡大道杏林路口
-
市第一医院高新院区
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询