湘潭公交网
湘潭公交网首页
> 湘潭
湘潭河西旅游专线
公交车经过站点及说明
湘潭湘潭河西旅游专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:软件大学北门08:30、10:30、16:00、18:00、20:00。参考票价:高等级空调新能源纯电动公交车免费乘车
湘潭湘潭河西旅游专线(软件大学北门--软件大学北门)[上行]经过站点(共
12
站)
软件大学北门
-
翰林居
-
科技大学南门
-
工贸中专
-
湘大南门
-
水泵房(公交西站)
-
砂子岭(金都大市场)
-
窑湾
-
悦星路口
-
万楼
-
九华和平小学
-
软件大学北门
-
湘潭湘潭河西旅游专线(软件大学北门--软件大学北门)[下行]经过站点(共
12
站)
软件大学北门
-
翰林居
-
科技大学南门
-
工贸中专
-
湘大南门
-
水泵房(公交西站)
-
砂子岭(金都大市场)
-
窑湾
-
悦星路口
-
万楼
-
九华和平小学
-
软件大学北门
-
Copyright©2021-2024
湘潭公交网
火车汽车公交
湘潭公交线路查询,湘潭公交站点查询,湘潭公交换乘查询