首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交网
宜春公交网首页
> 宜春丰城公交
城镇村公交[丰城-荣塘]
公交车经过站点及说明
宜春城镇村公交[丰城-荣塘]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:丰城首班07:20末班17:00,荣塘首班07:00末班17:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-荣塘](新城总站--荣塘中学)[上行]经过站点(共
26
站)
新城总站
-
人民医院(丰城)
-
剑邑广场南(税务局)
-
丰跃名城
-
第二行政中心
-
社保大楼
-
御龙城北门
-
丰水湖公园
-
丰城党校
-
沧溪村(十甲村)
-
新围荣公路
-
桥头
-
东丁
-
西丁
-
荣木
-
下路西
-
上路西
-
下马口
-
下坊东边
-
下坊前边
-
染坊
-
下坊彭家
-
卫生院(丰城)
-
荣塘镇政府
-
荣塘集镇
-
荣塘中学
-
宜春城镇村公交[丰城-荣塘](荣塘中学--新城总站)[下行]经过站点(共
26
站)
荣塘中学
-
荣塘集镇
-
荣塘镇政府
-
卫生院(丰城)
-
下坊彭家
-
染坊
-
下坊前边
-
下坊东边
-
下马口
-
上路西
-
下路西
-
荣木
-
西丁
-
东丁
-
桥头
-
新围荣公路
-
沧溪村(十甲村)
-
丰城党校
-
丰水湖公园
-
御龙城北门
-
社保大楼
-
第二行政中心
-
丰跃名城
-
剑邑广场南(税务局)
-
人民医院(丰城)
-
新城总站
-
Copyright©2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交线路查询,宜春公交站点查询,宜春公交换乘查询