银川公交网
银川公交网首页
> 银川
金域蓝湾—新华百货定制专线
公交车经过站点及说明
银川金域蓝湾—新华百货定制专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:金域蓝湾7:2018:00,新华百货7:5018:30。参考票价:无人售票票价1元
银川金域蓝湾—新华百货定制专线(金域蓝湾--新华百货)[上行]经过站点(共
8
站)
金域蓝湾
-
丽银北街
-
凤凰街林华巷口
-
光华家园
-
一中
-
长城路民族街口
-
玉皇阁街长城路口
-
新华百货
-
银川金域蓝湾—新华百货定制专线(新华百货--金域蓝湾)[下行]经过站点(共
7
站)
新华百货
-
公交服务大厅
-
一中
-
光华家园
-
凤凰街林华巷口
-
丽银北街
-
金域蓝湾
-
Copyright©2021-2024
银川公交网
火车汽车公交
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询