银川公交网
银川公交网首页
> 银川
银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线
公交车经过站点及说明
银川银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:宁夏广播电视大学18:30-22:00,银川文化城19:30-22:00。参考票价:无人售票票价5元
银川银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线(宁夏广播电视大学--银川文化城)[上行]经过站点(共
17
站)
宁夏广播电视大学
-
文萃街大连路口
-
文萃街培华路口
-
文萃街学院路口
-
宁大活动中心
-
宁大西门
-
文萃街朔方路口
-
文萃街怀远路口
-
中医研究院
-
北京路金波街口
-
北京路丽子园街口
-
北京路兴州街口
-
立交桥
-
银川市第二人民医院
-
新城东站
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
银川银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线(银川文化城--宁夏广播电视大学)[下行]经过站点(共
17
站)
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
银川市第二人民医院
-
立交桥
-
北京路兴州街口
-
北京路丽子园街口
-
北京路金波街口
-
中医研究院
-
文萃街怀远路口
-
文萃街朔方路口
-
宁大西门
-
宁大活动中心
-
文萃街学院路口
-
文萃街培华路口
-
文萃街大连路口
-
宁夏广播电视大学
-
Copyright©2021-2024
银川公交网
火车汽车公交
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询