枣庄公交网
枣庄公交网首页
> 枣庄
13路
公交车经过站点及说明
枣庄13路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:公交总站6:30-18:20朱子埠矿7:00-18:50。参考票价:1元
枣庄13路(光明东路客运换乘中心--朱子埠矿)[上行]经过站点(共
30
站)
光明东路客运换乘中心
-
光明东路
-
新远大公司
-
新远大加油站
-
篑子岭
-
新风里
-
利民
-
三角花园
-
公交总站
-
君山商城
-
中医院
-
邮政局
-
惠工小区
-
矿务局医院
-
枣庄东站
-
和家园
-
十八中加油站
-
齐村路口
-
山运小区
-
齐村商贸城
-
齐村外环
-
齐村居委会
-
体育学院
-
西围子桥头
-
西围子路口
-
天宝家园
-
西围子
-
联鑫家苑
-
朱子埠市场
-
朱子埠矿
-
枣庄13路(朱子埠矿--光明东路客运换乘中心)[下行]经过站点(共
30
站)
朱子埠矿
-
朱子埠市场
-
联鑫家苑
-
西围子
-
天宝家园
-
西围子路口
-
西围子桥头
-
体育学院
-
齐村居委会
-
齐村外环
-
齐村商贸城
-
山运小区
-
齐村路口
-
十八中加油站
-
和家园
-
枣庄东站
-
矿务局医院
-
惠工小区
-
邮政局
-
中医院
-
君山商城
-
公交总站
-
三角花园
-
利民
-
新风里
-
篑子岭
-
新远大加油站
-
新远大公司
-
光明东路
-
光明东路客运换乘中心
-
Copyright©2021-2024
枣庄公交网
火车汽车公交
枣庄公交线路查询,枣庄公交站点查询,枣庄公交换乘查询