肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆
蚬岗—富金
公交车经过站点及说明
肇庆蚬岗—富金说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:蚬岗镇圩6:30、17:00,富金6:45、17:15。参考票价:3元
肇庆蚬岗—富金(蚬岗镇圩(农信社)--富金)[上行]经过站点(共
6
站)
蚬岗镇圩(农信社)
-
蚬岗客运站
-
蚬一
-
蚬岗工业园
-
蚬岗高速路口
-
富金
-
肇庆蚬岗—富金(富金--蚬岗镇圩(农信社))[下行]经过站点(共
6
站)
富金
-
蚬岗高速路口
-
蚬岗工业园
-
蚬一
-
蚬岗客运站
-
蚬岗镇圩(农信社)
-
Copyright©2021-2024
肇庆公交网
火车汽车公交
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询