肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆
蚬岗—芙罗
公交车经过站点及说明
肇庆蚬岗—芙罗说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:蚬岗镇圩7:00、17:35,芙罗7:20、17:55。参考票价:3元
肇庆蚬岗—芙罗(蚬岗镇圩(农信社)--芙罗)[上行]经过站点(共
5
站)
蚬岗镇圩(农信社)
-
蚬岗中心小学
-
永信塑料
-
杜村
-
芙罗
-
肇庆蚬岗—芙罗(芙罗--蚬岗镇圩(农信社))[下行]经过站点(共
5
站)
芙罗
-
杜村
-
永信塑料
-
蚬岗中心小学
-
蚬岗镇圩(农信社)
-
Copyright©2021-2024
肇庆公交网
火车汽车公交
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询