首 页
火 车
汽 车
公 交
肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆鼎湖线路
鼎湖凤凰2线[2022.3.7调整]
公交车经过站点及说明
肇庆鼎湖凤凰2线[2022.3.7调整]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:鼎湖凤凰镇0710.0850.1030.1340.1520.1700,凤凰南坑村0800.0940.1120.1430.1610.1750。参考票价:3-6元
肇庆鼎湖凤凰2线[2022.3.7调整](水坑二--南坑村)[上行]经过站点(共
14
站)
水坑二
-
水坑
-
凤凰镇路口
-
凤凰镇
-
九龙湖
-
竹坝村
-
大猪石
-
鹅公斗
-
白石坑
-
双坑村
-
高鹤村
-
果仓村
-
田心村
-
南坑村
-
肇庆鼎湖凤凰2线[2022.3.7调整](南坑村--水坑二)[下行]经过站点(共
14
站)
南坑村
-
田心村
-
果仓村
-
高鹤村
-
双坑村
-
白石坑
-
鹅公斗
-
大猪石
-
竹坝村
-
九龙湖
-
凤凰镇
-
凤凰镇路口
-
水坑
-
水坑二
-
Copyright©2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询