肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆
江口至大洲西畔[旅游线]
公交车经过站点及说明
肇庆江口至大洲西畔[旅游线]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:封开粤运车站08:30-16:30,西畔景区9:30-17:30。参考票价:5-7元
肇庆江口至大洲西畔[旅游线](封开粤运车站--贺江西畔景区)[上行]经过站点(共
14
站)
封开粤运车站
-
广信嘉园
-
封开中国移动·
-
封州广场
-
封开塔山公园
-
封开城北公园
-
扶来
-
花塘
-
台洞
-
励志村
-
百吉渡口
-
足食村
-
大洲镇
-
贺江西畔景区
-
肇庆江口至大洲西畔[旅游线](贺江西畔景区--封开粤运车站)[下行]经过站点(共
14
站)
贺江西畔景区
-
大洲镇
-
足食村
-
百吉渡口
-
励志村
-
台洞
-
花塘
-
扶来
-
封开城北公园
-
封开塔山公园
-
封州广场
-
封开中国移动·
-
广信嘉园
-
封开粤运车站
-
Copyright©2021-2024
肇庆公交网
火车汽车公交
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询