肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆
802路[三水-大旺]
公交车经过站点及说明
肇庆802路[三水-大旺]说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:三水广场06:30.08:50.11:30.14:20.16:40,大旺旧客运站07:30.10:00.13:00.15:30.17:50。参考票价:2-8元
肇庆802路[三水-大旺](大旺旧客运站--三水广场(西门))[上行]经过站点(共
20
站)
大旺旧客运站
-
宝信厂
-
伟成鞋业
-
金豪摩托
-
大旺高速路口
-
大旺轻轨站
-
未来城
-
大旺牌坊
-
青岐路口
-
南江牌坊
-
左田市场
-
凤铝铝材
-
盛丰陶瓷厂
-
正丰饲料厂
-
白沙路口
-
伟业加油站
-
三水消防队
-
三水邮政
-
人民医院(三水汽车站)
-
三水广场(西门)
-
肇庆802路[三水-大旺](三水广场(西门)--大旺旧客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
三水广场(西门)
-
人民医院(三水汽车站)
-
三水邮政
-
三水消防队
-
伟业加油站
-
白沙路口
-
正丰饲料厂
-
盛丰陶瓷厂
-
凤铝铝材
-
左田市场
-
南江牌坊
-
青岐路口
-
大旺牌坊
-
未来城
-
大旺轻轨站
-
大旺高速路口
-
金豪摩托
-
伟成鞋业
-
宝信厂
-
大旺旧客运站
-
Copyright©2021-2024
肇庆公交网
火车汽车公交
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询