舟山公交网
舟山公交网首页
> 舟山
70路
公交车经过站点及说明
舟山70路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
舟山70路(定海公交东站--里岙)[上行]经过站点(共
29
站)
定海公交东站
-
金色雅苑
-
城东街道
-
昌洲花苑
-
紫竹公寓
-
檀树新村
-
定海一中
-
祖印寺
-
昌国路西口
-
将军桥
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
晓峰站(城西小学)
-
定海六中
-
小山干
-
小山干工业区
-
黄家湾
-
柳家
-
桥头施卫生院
-
桥头施
-
南山总路
-
汪高岭
-
东岳山
-
浦东
-
南善桥
-
双桥镇政府
-
教育园区
-
里岙
-
舟山70路(里岙--定海公交东站)[下行]经过站点(共
29
站)
里岙
-
教育园区
-
双桥镇政府
-
南善桥
-
浦东
-
东岳山
-
汪高岭
-
南山总路
-
桥头施
-
桥头施卫生院
-
柳家
-
黄家湾
-
小山干工业区
-
小山干
-
定海六中
-
晓峰站(城西小学)
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
将军桥
-
昌国路西口
-
祖印寺
-
定海一中
-
檀树新村
-
紫竹公寓
-
昌洲花苑
-
城东街道
-
金色雅苑
-
定海公交东站
-
Copyright©2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交线路查询,舟山公交站点查询,舟山公交换乘查询