珠海公交网
珠海公交网首页
> 珠海
826-1路
公交车经过站点及说明
珠海826-1路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:前山总站06:00--21:25,南水客运站06:00--21:35。参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
珠海826-1路(前山总站--南水客运站)[上行]经过站点(共
9
站)
前山总站
-
华发新城
-
湖心路口
-
省科干学院
-
惠威科技(小林东成路口)
-
平沙路口(普乐美)
-
南通
-
高栏港大厦
-
南水客运站
-
珠海826-1路(南水客运站--前山总站)[下行]经过站点(共
8
站)
南水客运站
-
平沙路口(普乐美)
-
惠威科技(小林东成路口)
-
省科干学院
-
湖心路口
-
华发新城
-
海荣新村
-
前山总站
-
Copyright©2021-2024
珠海公交网
火车汽车公交
珠海公交线路查询,珠海公交站点查询,珠海公交换乘查询