车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2222 | 湖州 | 08:35 | 宜兴 | 08:53 |
D2223 | 湖州 | 08:35 | 宜兴 | 08:53 |
D2272 | 湖州 | 09:52 | 宜兴 | 10:10 |
D2273 | 湖州 | 09:52 | 宜兴 | 10:10 |
D3236 | 湖州 | 13:44 | 宜兴 | 14:02 |
D2188 | 湖州 | 16:00 | 宜兴 | 16:18 |
D2189 | 湖州 | 16:00 | 宜兴 | 16:18 |
D2294 | 湖州 | 18:56 | 宜兴 | 19:14 |
D2114 | 湖州 | 21:17 | 宜兴 | 21:41 |
D3237 | 湖州 | 21:43 | 宜兴 | 22:07 |
D3240 | 湖州 | 21:43 | 宜兴 | 22:07 |