车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2115 | 将乐 | 09:37 | 南丰 | 10:19 |
D2118 | 将乐 | 09:37 | 南丰 | 10:19 |
D2226 | 将乐 | 10:26 | 南丰 | 11:14 |
D2227 | 将乐 | 10:26 | 南丰 | 11:14 |
D6504 | 将乐 | 14:43 | 南丰 | 15:31 |
D3290 | 将乐 | 15:14 | 南丰 | 15:56 |
D3278 | 将乐 | 17:29 | 南丰 | 18:23 |
D6514 | 将乐 | 18:10 | 南丰 | 19:04 |
D2321 | 将乐 | 19:36 | 南丰 | 20:30 |
D2324 | 将乐 | 19:36 | 南丰 | 20:30 |
D6562 | 将乐 | 20:10 | 南丰 | 21:04 |