车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D633 | 天门南 | 07:17 | 涪陵北 | 12:58 |
D629 | 天门南 | 07:54 | 涪陵北 | 13:22 |
D2254 | 天门南 | 12:19 | 涪陵北 | 17:38 |
D2255 | 天门南 | 12:19 | 涪陵北 | 17:38 |
D636 | 天门南 | 12:30 | 涪陵北 | 17:49 |
D637 | 天门南 | 12:30 | 涪陵北 | 17:49 |
D361 | 天门南 | 12:58 | 涪陵北 | 18:12 |
D2262 | 天门南 | 14:52 | 涪陵北 | 20:07 |
D2263 | 天门南 | 14:52 | 涪陵北 | 20:07 |
D2232 | 天门南 | 16:13 | 涪陵北 | 21:26 |
D2233 | 天门南 | 16:13 | 涪陵北 | 21:26 |