车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1793 | 遵义 | 08:46 | 桂林北 | 12:02 |
D1793 | 遵义 | 08:46 | 桂林 | 12:18 |
D1793 | 遵义南 | 09:00 | 桂林 | 12:18 |
D1793 | 遵义南 | 09:00 | 桂林北 | 12:02 |
D1833 | 遵义 | 10:37 | 桂林西 | 14:18 |
D1835 | 遵义 | 11:10 | 桂林西 | 14:29 |
D1819 | 遵义 | 11:43 | 桂林西 | 14:47 |
D1822 | 遵义 | 11:43 | 桂林西 | 14:47 |
D1837 | 遵义 | 11:49 | 桂林西 | 14:53 |
D1825 | 遵义 | 13:40 | 桂林西 | 16:42 |