车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D7001 | 武汉 | 06:07 | 06:29 | 06:31 | 阳新 | 07:04 |
D7005 | 武汉 | 07:54 | 08:18 | - | 鄂州 | 08:18 |
D7007 | 武汉 | 08:37 | 09:01 | 09:03 | 大冶北 | 09:24 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 09:27 | 09:29 | 福州 | 14:59 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 09:59 | 10:01 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 09:59 | 10:01 | 阳新 | 11:00 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 11:14 | 11:16 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 11:14 | 11:16 | 梅州西 | 20:46 |
D5211 | 汉口 | 10:50 | 11:47 | 11:49 | 大冶北 | 12:11 |
D5214 | 汉口 | 10:50 | 11:47 | 11:49 | 大冶北 | 12:11 |
D5852 | 阳新 | 11:22 | 11:59 | 12:01 | 武汉东 | 12:23 |
D5765 | 仙桃 | 11:00 | 12:51 | 12:53 | 阳新 | 13:31 |
D5768 | 仙桃 | 11:00 | 12:51 | 12:53 | 阳新 | 13:31 |
D3282 | 景德镇北 | 10:39 | 13:16 | 13:18 | 武汉 | 13:41 |
D3283 | 景德镇北 | 10:39 | 13:16 | 13:18 | 武汉 | 13:41 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 13:23 | 13:25 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 13:23 | 13:25 | 阳新 | 14:05 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 13:35 | 13:37 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 13:35 | 13:37 | 厦门北 | 20:23 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 13:47 | 13:49 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 13:47 | 13:49 | 阳新 | 14:32 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 14:01 | 14:03 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 14:17 | 14:19 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 14:17 | 14:19 | 重庆北 | 22:08 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 14:32 | 14:34 | 厦门北 | 21:31 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 14:44 | 14:46 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 14:44 | 14:46 | 重庆北 | 22:18 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 15:06 | 15:12 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 15:06 | 15:12 | 云梦东 | 17:10 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 15:09 | 15:12 | 福州 | 21:09 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 15:21 | 15:23 | 汉口 | 16:27 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 15:54 | 15:56 | 仙桃 | 17:36 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 16:18 | 16:24 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 16:18 | 16:24 | 福州 | 22:08 |
D5215 | 天门南 | 15:04 | 16:37 | 16:39 | 大冶北 | 17:12 |
D5218 | 天门南 | 15:04 | 16:37 | 16:39 | 大冶北 | 17:12 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 17:33 | 17:36 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 17:33 | 17:36 | 南昌西 | 19:36 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 17:44 | 17:46 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 17:44 | 17:46 | 汉口 | 18:35 |
D5216 | 大冶北 | 17:32 | 17:52 | 17:54 | 汉口 | 18:47 |
D5785 | 宜昌东 | 16:10 | 19:07 | 19:14 | 大冶北 | 19:36 |
D5788 | 宜昌东 | 16:10 | 19:07 | 19:14 | 大冶北 | 19:36 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 19:16 | 19:18 | 武汉 | 19:41 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 20:04 | 20:07 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 20:04 | 20:07 | 大冶北 | 20:37 |
D3281 | 武汉 | 20:11 | 20:33 | 20:35 | 景德镇北 | 22:59 |
D3284 | 武汉 | 20:11 | 20:33 | 20:35 | 景德镇北 | 22:59 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 21:41 | 21:43 | 武汉 | 22:05 |