车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 08:12 | 08:19 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 08:12 | 08:19 | 运城北 | 17:09 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 10:22 | 10:26 | 上海虹桥 | 15:51 |
D6032 | 烟台 | 08:42 | 10:35 | 10:37 | 济南 | 12:46 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 12:18 | 12:20 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 12:18 | 12:20 | 威海 | 13:44 |
D8184 | 青岛北 | 12:38 | 13:00 | 13:03 | 济南西 | 15:26 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 13:37 | 13:44 | 石家庄 | 18:01 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 13:51 | 13:53 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 13:51 | 13:53 | 济南东 | 15:22 |
D6008 | 青岛 | 13:25 | 14:01 | 14:05 | 大明湖 | 16:19 |
D8176 | 威海 | 14:04 | 15:34 | 15:36 | 济南西 | 18:16 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 15:35 | 15:41 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 15:35 | 15:41 | 威海 | 17:13 |
D6010 | 青岛 | 15:25 | 16:08 | 16:10 | 济南西 | 18:35 |
D7072 | 青岛 | 15:58 | 16:34 | 16:42 | 济南西 | 19:26 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 17:15 | 17:18 | 安庆 | 23:30 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 17:15 | 17:18 | 安庆 | 23:30 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 18:45 | 18:47 | 威海 | 20:33 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 18:53 | 18:56 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 18:53 | 18:56 | 青岛北 | 19:23 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 19:09 | 19:18 | 威海 | 21:09 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 20:40 | 20:44 | 济南西 | 22:44 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 20:56 | 20:59 | 淄博北 | 22:00 |