车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6948 | 青岛北 | 06:22 | 06:46 | 06:51 | 济南西 | 09:10 |
G6905 | 济南东 | 06:37 | 08:18 | 08:21 | 青岛 | 09:02 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 08:41 | 08:43 | 北京南 | 12:54 |
C669 | 济南 | 06:35 | 09:21 | 09:30 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 09:21 | 09:30 | 龙口市 | 13:18 |
G229 | 青岛 | 09:22 | 10:07 | 10:09 | 上海虹桥 | 16:10 |
G232 | 青岛 | 09:22 | 10:07 | 10:09 | 上海虹桥 | 16:10 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 10:58 | 11:01 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 10:58 | 11:01 | 兰州西 | 22:37 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 11:08 | 11:10 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 11:08 | 11:10 | 沈阳 | 19:20 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 13:16 | 13:18 | 北京南 | 17:12 |
G6991 | 临沂北 | 09:33 | 13:19 | 13:21 | 青岛 | 14:04 |
G6994 | 临沂北 | 09:33 | 13:19 | 13:21 | 青岛 | 14:04 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 13:51 | 13:53 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 13:51 | 13:53 | 合肥南 | 19:49 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 15:19 | 15:25 | 济南西 | 18:05 |
G9229 | 济南东 | 14:28 | 15:47 | 15:49 | 青岛北 | 16:15 |
G1071 | 北京南 | 13:14 | 17:35 | 17:38 | 青岛 | 18:20 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 17:57 | 17:59 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 17:57 | 17:59 | 临沂北 | 21:26 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 18:06 | 18:09 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 18:06 | 18:09 | 南通 | 23:01 |
G6951 | 青岛 | 18:05 | 18:41 | 18:49 | 临沂北 | 22:37 |
G6954 | 青岛 | 18:05 | 18:41 | 18:49 | 临沂北 | 22:37 |