车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9681 | 桂林北 | 07:32 | 08:28 | 08:30 | 玉林 | 11:06 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 08:56 | 08:58 | 怀化南 | 14:47 |
D8491 | 三江南 | 08:41 | 10:13 | 10:15 | 北海 | 13:15 |
D3665 | 桂林北 | 09:48 | 10:42 | 10:44 | 珠海 | 15:50 |
D3905 | 桂林北 | 10:02 | 10:51 | 10:53 | 昆明南 | 17:26 |
D3564 | 梧州南 | 08:09 | 10:53 | 10:55 | 贵阳北 | 14:18 |
D8203 | 桂林 | 10:20 | 11:07 | 11:09 | 南宁东 | 12:55 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 12:05 | 12:07 | 北海 | 15:24 |
D9663 | 桂林 | 12:04 | 12:52 | 12:54 | 南宁东 | 14:40 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 13:15 | 13:17 | 广州南 | 17:07 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 13:15 | 13:17 | 广州南 | 17:07 |
D8425 | 桂林 | 12:58 | 13:35 | 13:41 | 南宁东 | 15:28 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 13:52 | 13:54 | 张家界西 | 22:08 |
D9682 | 玉林 | 11:25 | 14:01 | 14:03 | 桂林 | 14:47 |
D8407 | 桂林 | 13:57 | 14:40 | 14:42 | 北海 | 17:59 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 15:08 | 15:10 | 南宁东 | 16:50 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 15:26 | 15:28 | 桂林 | 16:24 |
D1791 | 成都东 | 09:00 | 15:55 | 16:02 | 柳州 | 16:31 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 16:33 | 16:35 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 16:33 | 16:35 | 柳州 | 17:02 |
D9666 | 南宁东 | 15:13 | 16:50 | 16:52 | 桂林 | 17:36 |
D8466 | 崇左南 | 14:36 | 17:25 | 17:27 | 桂林北 | 18:18 |
D8428 | 南宁东 | 15:52 | 17:34 | 17:36 | 桂林 | 18:22 |
D9674 | 梧州南 | 15:03 | 17:56 | 18:12 | 桂林 | 18:50 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 18:26 | 18:40 | 梧州南 | 21:28 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 19:10 | 19:12 | 桂林北 | 20:09 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 19:29 | 19:31 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 19:29 | 19:31 | 贺州 | 22:02 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 19:50 | 19:56 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 19:50 | 19:56 | 桂林北 | 20:48 |
D9673 | 桂林 | 19:13 | 19:51 | 20:04 | 南宁东 | 21:50 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 20:21 | 20:23 | 桂林北 | 21:19 |
D8210 | 南宁东 | 18:46 | 20:31 | 20:33 | 桂林北 | 21:25 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 20:59 | 21:01 | 南宁东 | 22:43 |
D1882 | 广州南 | 17:26 | 21:10 | 21:12 | 柳州 | 21:39 |
D1883 | 广州南 | 17:26 | 21:10 | 21:12 | 柳州 | 21:39 |
D8205 | 桂林北 | 20:30 | 21:20 | 21:22 | 南宁东 | 23:02 |
D9686 | 南宁东 | 19:46 | 21:26 | 21:29 | 桂林北 | 22:22 |