车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 11:09 | 11:11 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 11:43 | 11:45 | 南京南 | 22:11 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 17:09 | 17:11 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 17:09 | 17:11 | 南宁东 | 18:54 |
G540 | 北海 | 14:51 | 18:19 | 18:21 | 长沙南 | 22:47 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 19:16 | 19:24 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 19:16 | 19:24 | 南宁东 | 21:05 |