车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:53 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:53 |
G9566 | 泸州 | 10:52 | 内江东 | 11:48 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 内江东 | 15:42 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 内江北 | 16:00 |
G9568 | 泸州 | 15:48 | 内江北 | 16:49 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 内江北 | 18:00 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 内江北 | 18:00 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 内江北 | 19:35 |
G8782 | 泸州 | 18:49 | 内江北 | 19:43 |