车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6613 | 卫辉南 | 08:25 | 新乡东 | 08:33 |
G7911 | 卫辉南 | 10:08 | 新乡东 | 10:16 |
G7911 | 卫辉南 | 10:08 | 新乡南 | 10:30 |
G2077 | 卫辉南 | 12:59 | 新乡东 | 13:08 |
G2080 | 卫辉南 | 12:59 | 新乡东 | 13:08 |
G6632 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡东 | 13:49 |
G6632 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡南 | 14:03 |
G6633 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡东 | 13:49 |
G6633 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡南 | 14:03 |