车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 乐昌东 | 10:12 |
G1131 | 汉口 | 08:52 | 乐昌东 | 12:43 |
G1134 | 汉口 | 08:52 | 乐昌东 | 12:43 |
G1134 | 武汉 | 09:21 | 乐昌东 | 12:43 |
G1131 | 武汉 | 09:21 | 乐昌东 | 12:43 |
G1185 | 武汉 | 10:57 | 乐昌东 | 14:13 |
G1188 | 武汉 | 10:57 | 乐昌东 | 14:13 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 乐昌东 | 15:06 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 乐昌东 | 17:14 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 乐昌东 | 17:14 |
G275 | 武汉 | 15:02 | 乐昌东 | 18:09 |
G278 | 武汉 | 15:02 | 乐昌东 | 18:09 |