车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2260 | 吴忠 | 07:15 | 华山北 | 10:31 |
G2261 | 吴忠 | 07:15 | 华山北 | 10:31 |
G3172 | 吴忠 | 07:36 | 华山北 | 10:55 |
G3173 | 吴忠 | 07:36 | 华山北 | 10:55 |
G3188 | 吴忠 | 09:33 | 华山北 | 13:06 |
G3189 | 吴忠 | 09:33 | 华山北 | 13:06 |
G1943 | 吴忠 | 11:48 | 华山北 | 15:22 |
G1946 | 吴忠 | 11:48 | 华山北 | 15:22 |
G1907 | 吴忠 | 13:51 | 华山北 | 17:13 |
G1910 | 吴忠 | 13:51 | 华山北 | 17:13 |