车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2260 | 吴忠 | 07:15 | 商丘 | 13:06 |
G2261 | 吴忠 | 07:15 | 商丘 | 13:06 |
G3172 | 吴忠 | 07:36 | 商丘 | 13:51 |
G3173 | 吴忠 | 07:36 | 商丘 | 13:51 |
G1817 | 吴忠 | 08:16 | 商丘 | 14:15 |
G1820 | 吴忠 | 08:16 | 商丘 | 14:15 |
G3188 | 吴忠 | 09:33 | 商丘 | 15:45 |
G3189 | 吴忠 | 09:33 | 商丘 | 15:45 |
G1943 | 吴忠 | 11:48 | 商丘 | 18:11 |
G1943 | 吴忠 | 11:48 | 商丘东 | 18:25 |
G1946 | 吴忠 | 11:48 | 商丘 | 18:11 |
G1946 | 吴忠 | 11:48 | 商丘东 | 18:25 |
G1907 | 吴忠 | 13:51 | 商丘 | 20:07 |
G1910 | 吴忠 | 13:51 | 商丘 | 20:07 |