车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2260 | 吴忠 | 07:15 | 西安北 | 09:58 |
G2261 | 吴忠 | 07:15 | 西安北 | 09:58 |
G3172 | 吴忠 | 07:36 | 西安北 | 10:22 |
G3173 | 吴忠 | 07:36 | 西安北 | 10:22 |
G1817 | 吴忠 | 08:16 | 西安北 | 11:05 |
G1820 | 吴忠 | 08:16 | 西安北 | 11:05 |
G3188 | 吴忠 | 09:33 | 西安北 | 12:31 |
G3189 | 吴忠 | 09:33 | 西安北 | 12:31 |
G1943 | 吴忠 | 11:48 | 西安北 | 14:36 |
G1946 | 吴忠 | 11:48 | 西安北 | 14:36 |
G1907 | 吴忠 | 13:51 | 西安北 | 16:27 |
G1910 | 吴忠 | 13:51 | 西安北 | 16:27 |