车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1893 | 华山北 | 09:02 | 三门峡南 | 09:28 |
G1896 | 华山北 | 09:02 | 三门峡南 | 09:28 |
G821 | 华山北 | 10:26 | 三门峡南 | 10:52 |
G824 | 华山北 | 10:26 | 三门峡南 | 10:52 |
G3172 | 华山北 | 10:57 | 三门峡南 | 11:23 |
G3173 | 华山北 | 10:57 | 三门峡南 | 11:23 |
G833 | 华山北 | 13:01 | 三门峡南 | 13:27 |
G836 | 华山北 | 13:01 | 三门峡南 | 13:27 |
G660 | 华山北 | 13:34 | 三门峡南 | 14:00 |
G1973 | 华山北 | 15:34 | 三门峡南 | 16:00 |
G1976 | 华山北 | 15:34 | 三门峡南 | 16:00 |
G674 | 华山北 | 17:28 | 三门峡南 | 18:01 |
G2218 | 华山北 | 20:32 | 三门峡南 | 20:58 |