车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G863 | 华山北 | 11:20 | 孝感北 | 14:50 |
G866 | 华山北 | 11:20 | 孝感北 | 14:50 |
G841 | 华山北 | 12:07 | 孝感北 | 15:43 |
G844 | 华山北 | 12:07 | 孝感北 | 15:43 |
G829 | 华山北 | 13:23 | 孝感北 | 17:10 |
G832 | 华山北 | 13:23 | 孝感北 | 17:10 |
G845 | 华山北 | 14:31 | 孝感北 | 18:06 |
G848 | 华山北 | 14:31 | 孝感北 | 18:06 |
G851 | 华山北 | 14:55 | 孝感北 | 18:39 |
G854 | 华山北 | 14:55 | 孝感北 | 18:39 |
G855 | 华山北 | 16:24 | 孝感北 | 19:56 |
G858 | 华山北 | 16:24 | 孝感北 | 19:56 |