车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1893 | 华山北 | 09:02 | 兰考南 | 11:30 |
G1896 | 华山北 | 09:02 | 兰考南 | 11:30 |
G3172 | 华山北 | 10:57 | 兰考南 | 13:21 |
G3173 | 华山北 | 10:57 | 兰考南 | 13:21 |
G1881 | 华山北 | 13:39 | 兰考南 | 16:11 |
G1884 | 华山北 | 13:39 | 兰考南 | 16:11 |
G3175 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:23 |
G3178 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:23 |
G1836 | 华山北 | 14:22 | 兰考南 | 16:44 |
G1837 | 华山北 | 14:22 | 兰考南 | 16:44 |
G1969 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 |
G1972 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 |
G3287 | 华山北 | 15:16 | 兰考南 | 17:26 |
G3290 | 华山北 | 15:16 | 兰考南 | 17:26 |
G1973 | 华山北 | 15:34 | 兰考南 | 17:51 |
G1976 | 华山北 | 15:34 | 兰考南 | 17:51 |
G2206 | 华山北 | 17:50 | 兰考南 | 20:17 |