车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1862 | 湖州 | 07:29 | 长兴 | 07:38 |
G1863 | 湖州 | 07:29 | 长兴 | 07:38 |
G2668 | 湖州 | 08:21 | 长兴 | 08:30 |
G2669 | 湖州 | 08:21 | 长兴 | 08:30 |
G180 | 湖州 | 10:55 | 长兴 | 11:04 |
G7796 | 湖州 | 11:12 | 长兴 | 11:21 |
G7797 | 湖州 | 11:12 | 长兴 | 11:21 |
G9422 | 湖州 | 11:22 | 长兴 | 11:31 |
G7690 | 湖州 | 16:16 | 长兴 | 16:25 |
G7652 | 湖州 | 17:27 | 长兴 | 17:36 |
G7653 | 湖州 | 17:27 | 长兴 | 17:36 |
G7642 | 湖州 | 19:43 | 长兴 | 19:52 |
G1668 | 湖州 | 21:31 | 长兴 | 21:40 |