车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2023 | 兰考南 | 08:55 | 宝鸡南 | 12:47 |
G1970 | 兰考南 | 10:30 | 宝鸡南 | 14:26 |
G1971 | 兰考南 | 10:30 | 宝鸡南 | 14:26 |
G1874 | 兰考南 | 11:29 | 宝鸡南 | 15:21 |
G1875 | 兰考南 | 11:29 | 宝鸡南 | 15:21 |
G3164 | 兰考南 | 15:07 | 宝鸡南 | 18:56 |
G3165 | 兰考南 | 15:07 | 宝鸡南 | 18:56 |
G1902 | 兰考南 | 15:34 | 宝鸡南 | 19:18 |
G1903 | 兰考南 | 15:34 | 宝鸡南 | 19:18 |