车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2611 | 兰考南 | 09:58 | 砀山南 | 10:42 |
G2614 | 兰考南 | 09:58 | 砀山南 | 10:42 |
G1813 | 兰考南 | 11:00 | 砀山南 | 11:44 |
G1816 | 兰考南 | 11:00 | 砀山南 | 11:44 |
G3172 | 兰考南 | 13:28 | 砀山南 | 14:14 |
G3173 | 兰考南 | 13:28 | 砀山南 | 14:14 |
G1310 | 兰考南 | 16:04 | 砀山南 | 16:47 |
G1836 | 兰考南 | 16:46 | 砀山南 | 17:29 |
G1837 | 兰考南 | 16:46 | 砀山南 | 17:29 |
G1972 | 兰考南 | 16:55 | 砀山南 | 17:39 |
G1969 | 兰考南 | 16:55 | 砀山南 | 17:39 |
G3147 | 兰考南 | 19:49 | 砀山南 | 20:35 |
G3150 | 兰考南 | 19:49 | 砀山南 | 20:35 |