车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2023 | 兰考南 | 08:55 | 渭南北 | 11:34 |
G2207 | 兰考南 | 09:36 | 渭南北 | 12:18 |
G1878 | 兰考南 | 10:00 | 渭南北 | 12:29 |
G1879 | 兰考南 | 10:00 | 渭南北 | 12:29 |
G1970 | 兰考南 | 10:30 | 渭南北 | 13:08 |
G1971 | 兰考南 | 10:30 | 渭南北 | 13:08 |
G1874 | 兰考南 | 11:29 | 渭南北 | 14:03 |
G1875 | 兰考南 | 11:29 | 渭南北 | 14:03 |
G1902 | 兰考南 | 15:34 | 渭南北 | 17:58 |
G1903 | 兰考南 | 15:34 | 渭南北 | 17:58 |