车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2611 | 兰考南 | 09:58 | 淮安东 | 12:33 |
G2614 | 兰考南 | 09:58 | 淮安东 | 12:33 |
G3295 | 兰考南 | 12:11 | 淮安东 | 14:42 |
G3298 | 兰考南 | 12:11 | 淮安东 | 14:42 |
G3172 | 兰考南 | 13:28 | 淮安东 | 16:11 |
G3173 | 兰考南 | 13:28 | 淮安东 | 16:11 |
G3287 | 兰考南 | 17:28 | 淮安东 | 19:52 |
G3290 | 兰考南 | 17:28 | 淮安东 | 19:52 |
G2687 | 兰考南 | 20:38 | 淮安东 | 22:58 |
G2690 | 兰考南 | 20:38 | 淮安东 | 22:58 |