车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2023 | 兰考南 | 08:55 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 兰考南 | 10:30 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 兰考南 | 10:30 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 兰考南 | 11:29 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 兰考南 | 11:29 | 兰州西 | 17:29 |
G3164 | 兰考南 | 15:07 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 兰考南 | 15:07 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 兰考南 | 15:34 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 兰考南 | 15:34 | 兰州西 | 21:31 |