车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6179 | 乐昌东 | 11:51 | 深圳北 | 13:47 |
G6182 | 乐昌东 | 11:51 | 深圳北 | 13:47 |
G1185 | 乐昌东 | 14:15 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 乐昌东 | 14:15 | 深圳北 | 16:09 |
G6183 | 乐昌东 | 15:47 | 深圳北 | 17:43 |
G6183 | 乐昌东 | 15:47 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6186 | 乐昌东 | 15:47 | 深圳北 | 17:43 |
G6186 | 乐昌东 | 15:47 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6033 | 乐昌东 | 16:59 | 深圳北 | 19:13 |
G1175 | 乐昌东 | 17:16 | 深圳北 | 19:08 |
G1178 | 乐昌东 | 17:16 | 深圳北 | 19:08 |