车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2332 | 醴陵东 | 13:31 | 湘潭北 | 14:13 |
G2333 | 醴陵东 | 13:31 | 湘潭北 | 14:13 |
G1751 | 醴陵东 | 14:32 | 湘潭北 | 15:17 |
G1754 | 醴陵东 | 14:32 | 湘潭北 | 15:17 |
G1685 | 醴陵东 | 16:15 | 湘潭北 | 17:00 |
G1688 | 醴陵东 | 16:15 | 湘潭北 | 17:00 |
G1375 | 醴陵东 | 16:50 | 湘潭北 | 17:32 |
G1368 | 醴陵东 | 17:51 | 湘潭北 | 18:47 |
G1369 | 醴陵东 | 17:51 | 湘潭北 | 18:47 |