车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1346 | 醴陵东 | 08:25 | 义乌 | 11:42 |
G1352 | 醴陵东 | 10:56 | 义乌 | 14:29 |
G1484 | 醴陵东 | 11:52 | 义乌 | 15:36 |
G2331 | 醴陵东 | 12:56 | 义乌 | 16:59 |
G2334 | 醴陵东 | 12:56 | 义乌 | 16:59 |
G1322 | 醴陵东 | 13:10 | 义乌 | 16:38 |
G2336 | 醴陵东 | 14:43 | 义乌 | 18:44 |
G1372 | 醴陵东 | 14:55 | 义乌 | 18:22 |
G1334 | 醴陵东 | 15:33 | 义乌 | 19:12 |
G1335 | 醴陵东 | 15:33 | 义乌 | 19:12 |
G1422 | 醴陵东 | 18:44 | 义乌 | 22:17 |