车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1759 | 醴陵东 | 08:33 | 凯里南 | 11:38 |
G1762 | 醴陵东 | 08:33 | 凯里南 | 11:38 |
G1511 | 醴陵东 | 08:45 | 凯里南 | 12:05 |
G1321 | 醴陵东 | 11:33 | 凯里南 | 14:43 |
G2332 | 醴陵东 | 13:31 | 凯里南 | 16:45 |
G2333 | 醴陵东 | 13:31 | 凯里南 | 16:45 |
G1751 | 醴陵东 | 14:32 | 凯里南 | 18:04 |
G1754 | 醴陵东 | 14:32 | 凯里南 | 18:04 |
G2302 | 醴陵东 | 15:12 | 凯里南 | 18:29 |
G2303 | 醴陵东 | 15:12 | 凯里南 | 18:29 |
G1685 | 醴陵东 | 16:15 | 凯里南 | 19:39 |
G1688 | 醴陵东 | 16:15 | 凯里南 | 19:39 |
G1375 | 醴陵东 | 16:50 | 凯里南 | 20:06 |
G1333 | 醴陵东 | 17:00 | 凯里南 | 20:12 |
G1336 | 醴陵东 | 17:00 | 凯里南 | 20:12 |
G1481 | 醴陵东 | 17:24 | 凯里南 | 20:37 |