车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1741 | 六安 | 08:59 | 咸宁北 | 11:08 |
G649 | 六安 | 09:30 | 咸宁北 | 11:38 |
G1544 | 六安 | 10:03 | 咸宁北 | 12:03 |
G1545 | 六安 | 10:03 | 咸宁北 | 12:03 |
G1548 | 六安 | 10:53 | 咸宁北 | 12:59 |
G1549 | 六安 | 10:53 | 咸宁北 | 12:59 |
G586 | 六安 | 11:35 | 咸宁北 | 13:59 |
G587 | 六安 | 11:35 | 咸宁北 | 13:59 |
G1182 | 六安 | 14:44 | 咸宁北 | 16:34 |
G1183 | 六安 | 14:44 | 咸宁北 | 16:34 |
G1552 | 六安 | 16:27 | 咸宁北 | 18:43 |
G1553 | 六安 | 16:27 | 咸宁北 | 18:43 |
G1776 | 六安 | 18:12 | 咸宁北 | 20:06 |
G1777 | 六安 | 18:12 | 咸宁北 | 20:06 |